План работы

Приложение 1

План работы МБУК «ЦБС Назаровского района» на ноябрь 2021 г.

 

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Группа

Место проведения

Ответственный

 

Цикл патриотических мероприятий «Отечество славлю, которое есть…» ко Дню народного единства

 

 

Выставка рисунков  «Александр Невский»

01.11-06.11.

Рабочее время 

Все группы

пользователей

Библиотека

п. Преображенский

 

Сурыкина З.Н.

 

Патриотический час «Государство, Я часть своей страны»

02.11.

17:00

Все группы

пользователей

Библиотека

д. Чердынь

Васильцова О.П.

 

Информационный час « День народного единства»

02.11.

16:00

Все группы

пользователей

Библиотека

д. Новоалександровка

Ковырзенкова Е.А.

 

Исторический экскурс «Сыны Отечества освободившие Россию»

03.11.

16:00

Все группы

пользователей

Библиотека

п. Глядень

Башкова Е.Н.

Белошапкина М.А.

 

Историческая викторина «Сила России в единстве»

03.11.

16:00

Все группы

пользователей

Библиотека

с. Подсосное

Постоногова Л.Н.

 

Викторина «Минин и Пожарский – народные герои»

03.11.

17:00

Все группы пользователей

Библиотека

с. Сахапта

Качаева Р.И.

 

Урок гражданственности «В единстве наша сила»

03.11.

13:00

3-4 классы

Библиотека

п.  Красная Сопка

Савостьянова Е.В.

 

Час истории «Примером сильны и сердцем отважны»

03.11.

14:00

Дети

Библиотека

с. Павловка

Карачева Т.А.

 

Викторина «Когда народ един, он непобедим!» в рамках акции «В единстве-сила!» 

03.11.

12:00

Дети

Библиотека

Школа

с. Сереж

Лопатенко М.А.

Волокитина Т.Л.

 

Урок истории «России славные сыны»

03.11.

11:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Ярлыково

Полякова Л.А.

 

Исторический час  «Россия, Родина, единство»

03.11.

16:00

Все группы пользователей

Клуб д. Сереж

Кожевникова Л.В.

 

Викторина «В единстве сила»

03.11.

17:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Алтат

Сироткина И.А.

 

 

Историко – патриотический час «Слава России сквозь призму веков»

03.11.

18:00

Дети

Библиотека

с. Антропово

Кроневальд Т.В.

 

Путешествие в историю             «Согласие, единство, вера» (презентация)

03.11.

12:00

Дети   

Библиотека

с. Верхний Ададым

Демидова А. Н.

 

Исторический экскурс « Вместе мы непобедимы»

03.11.

17:00

Молодёжь

Библиотека д. Ельник

Хренкова Н. И.

 

Час истории  «Не бывать в России смуты»

03.11.

17:00

дети,

молодежь

Библиотека

д. Новониколаевка

Фиряго С. П.

 

Беседа «Россия – это мы»

03.11.

18:00

5-8 классы

Библиотека

д. Новая Сокса

Пономарева В.В.

 

Интеллектуально познавательная викторина «Наша родина Россия»

03.11.

18:00

Все группы пользователей

Библиотека

с. Селедково

Ломыкина А.Н.

 

Онлайн-викторина «Таланты знаменательных людей»

04.11.

в течение дня

Все группы пользователей

Библиотека

с. Дорохово

vk.com/dorohovo_24rus 

Хусточкина И.Г

 

Час истории «Когда народ един, он не победим!»

 

 Книжная выставка: «В единстве наша сила»

 

Устный журнал «Минин и Пожарский»

 

04.11.

 

04.11.

По соглас.

 

 

 

 

 

16:00

9-11 классы

 

 

 

 

 

Дети

 

 

Библиотека

п. Степной

 

 

 

 

 

 

Дробова Н.П.

 

 

 

Рыжкова Н.П.

 

Патриотический час «Россия единством крепка»

04.11.

16:00

Взрослые,

молодёжь

Библиотека

п. Красная Сопка

Рубаненко Л.С.

 

Информ-буклет «День народного единства»

04.11

 

Рабочее время 

Все группы

пользователей

Библиотека

п. Преображенский

 

Пилигузова С.М.

 

Тематический час «В единстве – наша сила»

04.11.

17:00

Все группы пользователей

Библиотека

с. Кольцово

Арефьева Н. С.

 

Урок истории «Защитники Отечества К. Минин и Д. Пожарский»

04.11.

17:00

Взрослые

Библиотека

д. Каргала

 

Салова Н.В.

 

Игра- беседа «Единым духом мы сильны»

04.11.

 

1-5 классы

Библиотека

д. Большая Сосновка

Васильева И.Г.

 

Видеролик «День народного единства»

04.11.

 

Все группы пользователей

ЦРБ

https://vk.com/rb_buh24

Ланько А. В

 

Исторический час «Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц»

07.11.

17:00

 

Все группы пользователей

Библиотека

д. Медведск

 

Хитрина А. И.

 

PR-акция «Постигая мир Достоевского», посвящённая 200-летию со дня рождения Фёдора Достоевского

 

 

Литературный дилижанс «Мудрость Русского народа»

10.11.

13:00

7-8 классы

Библиотека

п. Красная Сопка

Савостьянова Е. В.

 

Листовка-призыв  «Читайте Достоевского, любите Достоевского»

10.11. – 12.11

Рабочее время

Все группы пользователей

Библиотека

п. Преображенский

 

Сурыкина З.Н.

 

Беседа «Великий мыслитель и гениальный писатель»

11.11.

12:30

7 – 8 классы

Школа

с. Красная Поляна

Апретова Е.А.

 

Литературный час «Гений и пророк России»

 

Книжная выставка «Читайте Достоевского. Любите Достоевского»

 

 

11.11.

 

 

По соглас.

 

 

Уч-ся 9-11 классов

 

 

Библиотека

п. Степной

 

 

 

Дробова Н.П.

 

Литературный круиз «Путешествие по романам Ф.М. Достоевского»

11.11.

12:00

Молодежь

Взрослые

Библиотека

д. Ярлыково

Полякова Л.А.

 

Беседа «Писатель, потрясающий душу»

11.11.

16:00

Все группы пользователей

Клуб д. Сереуль

Кожевникова Л.В.

 

Реклама произведений Достоевского. Громкие чтения «Читаем Достоевского»

11.11.

В течение дня

Молодежь

Библиотека

д. Чердынь

Васильцова О.П.

 

Информационный час «История жизни великого человека»: Достоевскому – 200

11.11.

17:00

Дети

Библиотека д. Алтат

Сироткина И.А.

 

Флешбук «Читаем вслух Федора Достоевского»

11.11.

В течение дня

Молодежь

Взрослые

Библиотека

п. Сохновка

Подгородецкая О.Ю.

 

Литературный час «Писатель на все времена»

11.11.

17:00

9-11классы

 

Библиотека

д. Каргала

Салова Н.В.

 

Интерактивная игра «Взгляд сквозь время»

11.11.

16:30

Молодежь

Библиотека

д. Нижний Ададым

Бондарева З.В.

 

Литературное путешествие «Разгадывая Достоевского»

11.11.-13.11.

14:00

Молодежь

Библиотека

с. Павловка

Карачева Т.А.

 

Виртуальная экскурсия «По местам жизни и творчества Достоевского»

11.11.-13.11.

12:00

Молодежь

Взрослые

Библиотека

с. Кольцово

Арефьева Н. С.

 

Челлендж «Роман «Идиот» – кладезь интересных цитат»

 11-13.11

Рабочее время 

Молодежь

Библиотека

п. Преображенский

Пилигузова С.М.

 

Литературная гостиная «Писатель на все времена»

12.11.

По соглас.

Молодёжь

Библиотека

с. Подсосное

Постоногова Л.Н.

 

Литературный экскурс «По романам Федора Достоевского»

12.11.

17:00

Молодежь

Взрослые

Библиотека

с. Сахапта

Качаева Р.И.

 

Литературная игра «Взгляд сквозь время», посвященная 200- летию со дня рождения Ф. Достоевского

12.11.

16: 00

     Молодежь

Библиотека

п. Красная Сопка

Рубаненко Л.С.

 

Литературная гостиная «Постигая мир Достоевского»

12.11.

18:00

7-8 классы, молодежь

Библиотека

с. Антропово

Кроневальд Т.В.

 

Флешбук «Читаем вслух Ф.М. Достоевского»

12.11

18.00

Все группы пользователей

Библиотека

с. Верхний Ададым

Демидова А.Н.

 

Информационный час «Жизнь и творчество Достоевского» 

12.11.

17:00

Взрослые

Библиотека

с. Селедково

Ломыкина А.Н.

 

Выставка детских рисунков «Мир Достоевского глазами детей»

12.11.

 

Дети 8-15 лет

Читальный зал ЦРБ

Яговцева М. С.

 

Книжная выставка с обзором « Великий художник жизни»

13.11.

18:00

Молодежь

Библиотека

д. Ельник

Хренкова Н. И.

 

Литературный час «Писатель на все времена»

13.11.

17:00

Молодежь, взрослые

Библиотека

д. Новая Сокса

 

Пономарева В.В.

 

Литературный час «Многоликий Достоевский»

13.11.

 

8 класс

Библиотека

д. Большая Сосновка

Васильева И.Г.

Уроки доброты и дружбы «Мы едины, значит непобедимы», приуроченные к Международному дню толерантности

 

 

Час дружеского общения «Мы разные – в этом наша сила!»

05.11.

18:00

Дети

Библиотека

с. Антропово

Кроневальд Т.В.

 

Час общения «Путешествие по стране толерантности»

13.11.

17:00

Дети

Библиотека

д. Чердынь

Васильцова О.П.

 

 

Выставка рисунка «Все разные, но все нужны»

13.11.

12:00

1-8 классы

 

Библиотека

д. Нижний Ададым

Бондарева З.В.

 

Урок доброты «Дорогою добра»

16.11.

16:00

Дети

Молодёжь

Библиотека п. Глядень

Башкова Е.Н.

Белошапкина М.А.

 

Урок толерантности  «Словно радуги цвета, мы едины навсегда»

 

16.11.

По соглас.

3 класс

Библиотека

с. Подсосное

 

Богданова В.О.

 

Квиз «Планета Толерантности»

16.11.

онлайн

Дети

Молодежь

Библиотека

с. Сахапта

https://ok.ru/group/52016023797943

Шкуратова Е.М.

 

Познавательно-игровая программа «Чем отличается сказка от рассказа?» 

16.11.

11:00

Детский познавательный клуб

 «В гостях у сказки»

Детский сад «Колосок»

Рыжкова Я.А.

 

Правовой турнир «Закон в твоей жизни»

16.11.

13:00

5-6 классы

Библиотека

п. Красная Сопка

Савостьянова Е.В.

 

Классный час «Прикоснись ко мне добротой»

16.11.

11:00

Дети

 

Библиотека

д. Ярлыково

Полякова Л.А.

 

Урок нравственности «Азбука толерантности»

16.11.

16:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Сереуль

Кожевникова Л.В.

 

Уроки доброты и дружбы «Мы едины, значит непобедимы»

16.11.

17:00

Дети

Библиотека

д. Алтат

Сироткина И.А.

 

Урок нравственности  «Азбука толерантности»

16.11.

17:00

Все группы пользователе

Библиотека

с. Кольцово

Арефьева Н. С.

 

Час доброты и дружбы «Возьмемся за руки, друзья»

      16.11.

12:00

дети  

 

Библиотека

с. Верхний Ададым

Демидова А. Н.

 

Беседа «Толерантность- путь к успеху»

16.11.

18:00

5-8 классы

Библиотека

д. Новая Сокса

Пономарева В.В.

 

Урок доброты «Вежливость и толерантность»

16.11.

17:00

5-8 классы

 

Библиотека

д. Каргала

Салова Н.В.

 

Урок доброты «На земле друзьям не тесно»

16.11.

12:00

3 класс

Школа

с. Красная Поляна

Апретова Е.А.

 

Час краеведения «Наш многонациональный край»

17.11.

14:00

Дети

 

Библиотека

с. Павловка

Колмакова Т.С.

 

День полезной информации «Детство – дело серьёзное» во Всемирный день ребёнка

 

 

День полезной информации «Детство – дело серьезное»

19.11.

В течение дня

Дети

Библиотека

п. Степной

 

Рыжкова Я.А.

 

Правовая викторина «Знаешь ли ты о своих правах?»

19.11

По согласов.

Молодежь

Библиотека

п. Преображенский

Сурыкина З.Н.

 

Литературная игра «Ребёнок в мире права»

19.11.

17:00

Дети  

Библиотека

д. Чердынь

Васильцова О.П.

 

 

Правовая игра «Премудрости Фемиды»  + памятка – викторина «Большие права маленького  человека»

19.11.

16:00

6-9 классы

Библиотека

п. Сохновка

Подгородецкая О.Ю.

 

Правовой час «Каждый ребенок имеет право…»

19.11.

12:00

5-6 классы

Школа

с. Красная Поляна

Апретова Е.А.

 

Выставка рисунков «Права ребёнка – права человека» 

20.11.

16:00

Все группы  пользователей

Библиотека п. Глядень

Башкова Е.Н.

Белошапкина М.А.

 

Час общения «Детство – территория закона»

20.11.

12:00

Все группы пользователей

Библиотека

 с. Подсосное

Постоногова Л.Н.

 

Час информации «Твои права»

20.11.

12:00

Дети

Молодежь

Библиотека

с. Сахапта

Качаева Р.И.

 

День полезной информации «Детство – дело серьезное»

20.11.

12:30

Клуб «Ромашка»

Библиотека

с. Павловка

Карачева Т.А.

 

Урок история «В едином порыве за Русскую землю»

      20.11.

17:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Владимировка

Чевычелова Г.Л.

 

Игровая программа «Возьмемся за руки, друзья»

       20.11.

17:00

Дети

Библиотека

д. Ярлыково

Полякова Л.А.

 

Час правовой информации «Маленькому ребёнку — большие права»

20.11.

12:00

1-6 классы

Библиотека

д. Сереуль

Кожевникова Л.В.

 

Час полезной информации «Детство – дело серьёзное»

20.11.

17:00

Взрослые

Библиотека

д. Алтат

Сироткина И.А.

 

Викторина «Маленьким человечкам – большие права»

 

20.11.

17:00

2-4 классы

Библиотека

д. Медведск

 

Хитрина А. И.

 

 

Правовой брейн – ринг «Магистры юстиции»

20.11.

18:00

Дети

Библиотека

с. Антропово

Кроневальд Т. В.

 

Игровая программа «Приключения Словарёнка»

20.11

12.00

1-4 классы

Библиотека

д. Ельник

Хренкова Н.И.

 

Викторина «Я имею право»

20.11.

17:00

5-8 классы

Библиотека

д. Новоалександровка

Ковырзенкова Е.А

 

Правовой час «Я - ребенок, я - человек»

20.11.

16:00

Взрослые

Библиотека

д. Новониколаевка

Фиряго С. П.

 

Развлекательная игра «Ребенок и его здоровье»

20.11.

11:00

1-4 классы

Библиотека

д. Новая Сокса

Пономарева В.В.

 

Час права «Защитим свои права»

20.11.

17:00

1-4 классы

 

Библиотека

д. Каргала

Салова Н.В.

Творческая акция «Образ бережно хранимый», приуроченная ко Дню матери

 

58

Мастер-класс по изготовлению праздничного конверта

 19.11.-24.11.

Рабочее время

Дети

Библиотека

п. Преображенский

Сурыкина З.Н.

 

Конкурс рисунков и мастер класс «Любимая мама моя»

24.11.

16:30

Дети

 

Библиотека

с. Верхний Ададым

Демидова А.Н.

 

Мастер класс по изготовлению подарков «За все тебя благодарю»

24.11.-25.11.

17:00

Дети

Библиотека

с. Павловка

 

Колмакова Т.С.

 

Мастер класс «Букет для мамы своими руками»

25.11.

17:00

Дети

Библиотека

с. Подсосное

Богданова В.О.

 

Литературно–музыкальная программа «Под маминым крылом»

25.11.

 

Взрослые

Библиотека

д. Большая Сосновка

Васильева И.Г.

 

Акция «Конверт пожеланий»

25.11.-27.11.

Весь день

Все группы пользователей

Библиотека, РДК

п. Преображенский

Сурыкина З.Н.

 

Челлендж, видеосъёмка «Скажите матери спасибо!»

26.11.

с 11:00

Все группы пользователей

Улицы села Дорохово

Хусточкина И.Г.

 

Литературно – музыкальная шкатулка «Мы читаем и поём для мамочки»

26.11.

10:00

Дошкольники

Библиотека

п. Красная Сопка

Савостьянова Е.В.

 

Вечер-признание «Мой ангел-мама!»

26.11.

17:00

Все группы

пользователей

СК с. Сереж

 

Лопатенко М.А.

Волокитина Т.Л.

 

Развлекательная программа «Тепло маминого сердца»

26.11.

13:00

Все группы

пользователей

Читайдворик

с. Верхний Ададым

Демидова А.Н.

 

Концертная программа «Материнское сердце»

26.11.

18:00

Все группы

пользователей

Библиотека

д. Селедково

Ломыкина А.Н.

 

Видеооткрытка «За все тебя благодарю»

26.11.-27.11.

10:00

Все группы

пользователей

Библиотека

п. Сохновка

Подгородецкая О.Ю.

 

Видео - поздравление «Спасибо милая за все!

 

 Фото-челлендж «Мама тоже была маленькой»

27.11.

 

Все группы

пользователей

Библиотека п. Степной

https://vk.com/public196797804

Дробова Н.П.

 

 

Рыжкова Я.А.

 

Мастер – класс по изготовлению поздравительных открыток «Берегите матерей» 

27.11.

16:00

Все группы

пользователей

Библиотека п. Глядень

Башкова Е.Н.

Белошапкина М.А.

 

Акция «Поздравь маму»

27.11.

13:00

Молодежный  клуб

Библиотека

п. Красная Сопка

Рубаненко Л.С.

 

Литературно – музыкальная композиция «Самая милая, самая любимая»

27.11.

16:00

Жен. Клуб

 

Библиотека

п. Красная Сопка

 

Рубаненко Л.С.

 

Литературно-музыкальная «Мама – ангел на земле!»

27.11.

17:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Ярлыково

Полякова Л.А.

 

Игровая программа «Моя мамочка, родная»

27.11.

17:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Чердынь

Васильцова О.П.

 

Поэтический час «Свет материнской любви»

27.11.

18:00

 

Мамы и дети

Библиотека

с. Антропово

Кроневальд Т. В.

 

Конкурс на лучшего чтеца стихотворения «Мамочке моей родной»

27.11.

12:00

Все группы

пользователей

Библиотека

д. Новоалександровка

Ковырзенкова Е.А.

 

Выставка рисунков и  поделок  «Самая прекрасная из женщин»

27.11.

17:00

Дети

Библиотека

д. Новониколаевка

Фиряго С.П.

 

Литературно-музыкальный вечер «Песнь материнского сердца»

27.11.

14:00

Взрослые

Клуб

д. Новая Сокса

Пономарева В.В. Волкова В.А.

 

Поэтический час «Нет тебя дороже…»

29.11.

в теч. дня

Все группы

пользователей

Библиотека

с. Красная Поляна

Апретова Е.А.

 

Творческая акция «Образ бережно хранимый»

29.11.

17:30

Дети

Библиотека

д. Алтат

Сироткина И.А.

 

Тематический вечер «Женщина – мать, богиня семьи, рода»

29.11.

12:00

Все группы

пользователей

Клуб

д. Ельник

Хренкова Н.И.

 

Праздничная программа «Это нежное слово – мама»

29.11.

12:00

Все группы пользователей

Сельский клуб

д. Каргала

Салова Н.В

Патюк Е.В.

 

 

Мастер-класс «Для мамы – своими руками»

29.11.

15:00

Дети

Читальный зал ЦРБ

Ланько А.В.

Библиомарафон «Литературный мир»

 

 

Литературное чтение «Про белочек, зайчат и весёлых медвежат», 120-летию со дня рождения русского писателя, художника-иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина

09.11.

 

17:00

Дети

Библиотека

д. Медведск

 

Хитрина  А.И.

 

Час увлекательного чтения  «Чарушин, зверята и ребята»

11.11.

По согласов.

Дети

Библиотека

п. Преображенский

Сурыкина З.Н.

 

К 115- летию Е.И. Чарушина «Мои любимые зверята»

13.11.

12:00

1-3 классы

Библиотека

д. Новоалександровка

Ковырзенкова Е.А.

 

Вечер-портрет к 310-летию Михаила Ломоносова «Босоногий мальчик»

19.11.

18:00

Взрослые

Библиотека

с. Дорохово

vk.com/dorohovo_24rus

Хусточкина И.Г.

 

Викторина «Волшебный мир зверей и птиц» к 120 – летию детского писателя Е.И. Чарушина

24.11.

16:00

Дети

Библиотека

п. Красная Сопка

 

Савостьянова Е.В.

 

Разное

 

 

Час загадок «Профессии от А до Я»

03.11.

11:00

2 класс

Школа

с. Красная Поляна

Апретова Е.А.

 

Акция «День старых фотографий»

05.11.

в течение дня

Все группы пользователей

Библиотека

с. Дорохово

vk.com/dorohovo_24rus

Хусточкина И.Г

 

Книжная выставка, серия видео-сюжетов о природе Сибири «День Сибири»

08.11.

в течение дня

Все группы пользователей

Библиотека

с. Дорохово

vk.com/dorohovo_24rus

Хусточкина И.Г

 

Обзор книжной выставки «Чарушин. Ребятам о зверятах»

09.11.

17:00

Дети

Библиотека

с. Сахапта

Шкуратова Е.М.

 

Час истории «Первая Мировая война – эпохальный рубеж в истории человечества»

11.11.

12:00

Все группы пользователей

Библиотека п. Глядень

Башкова Е.Н.

Белошапкина М.А.

 

Познавательный  час «Сломай сигарету , или она сломает тебя»

04.11

17-00

Молодежь

Библиотека

д. Владимировка

Чевычелова Г. Л.

 

Выставка-изумление «Талантов россыпь-гениев полёт» (творческие работы земляков)

12.11.

часы работы библиотеки

Все группы

пользователей

СК с. Сереж

Лопатенко М.А.

Волокитина Т.Л.

 

 

Беседа «Родному краю, посвящается»

16.11.

 

17:00

Все группы

пользователей

Библиотека

д.

Хитрина А.И

 

Беседа – сообщение «Курение – правда и заблуждения»

16.11.

17:00

Дети

Библиотека

д. Новониколаевка

Фиряго С.П.

 

Игровая программа «День Рождение Деда Мороза»

18.11.

17:00

Дети

Библиотека

с. Сахапта

Качаева Р.И.

 

Беседа-размышление «Жизнь без табака» в Международный день отказа от курения

19.11.

12:00

Молодёжь, дети

 

 

Библиотека

с. Сереж

 

Лопатенко М.А.

Волокитина Т.Л.

 

Исторический экскурс о традициях чаепития «Чайная церемония»

19.11.

11:00

Взрослые

Библиотека

д. Алтат

Сироткина И.А.

 

Библио – пресс «Детвора журналам рада – есть в журналам всё что надо»

20.11.

16-00

5-6 классы

Библиотека

 п. Красная Сопка

Савостьянова Е.В.

 

Библиографический урок «Мир справочных изданий»

23.11.

17:00

Дети

Библиотека

д. Алтат

Сироткина И.А.

 

Беседа «Природа знакомая и незнакомая»

23.11.

17:00

 

Все группы пользователей

Библиотека

д. Медведск

Хитрина  А.И.

 

Библиотечный урок «Твои первые энциклопедии»

23.11.

13:00

3 класс

Библиотека

д. Ельник

Хренкова Н.И.

 

Библиотечный урок «Что? Где? Когда?»

24.11.

17:00

Дети

 

Библиотека

с. Антропово

Кроневальд Т.В.

 

 

Викторина «Кто лучше знает край родной»

25.11.

16:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Сереуль

Кожевникова Л.В.

 

День информации «О чём расскажут каталоги и картотеки»

26.11.

16:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Сереуль

Кожевникова Л.В.

 

Час оптимизма «Умейте в жизни улыбаться»

27.11.

16:00

Взрослые

Библиотека

с. Подсосное

Постоногова Л.Н.

 

Обзор книжной выставки «Образ матери в русской литературе»

27.11.

12:00

Все группы пользователей

Библиотека

с. Сахапта

Шкуратова Е.М.

 

Игра- путешествие «По дорогам здоровья»

27.11.

12.00

Дошкольники, 1-4 классы

Библиотека

д. Ельник

Хренкова Н.И.

 

Литературно-музыкальная композиция «По какой бы ты ни шел тропе, мамина любовь над нею светит»

 

27.11.

 

17:00

Все группы пользователей

Библиотека

д. Нижний Ададым

Бондарева З.В.